Persone (People)

Nome (Name) E-mail Tel. (+39) Ruolo (Position)
Solimene Silvia silvia.solimene@uniroma1.it 0649766396 Professore Associato (Associate Professor)
Spadaccini Sara sara.spadaccini@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Spani Riccardo ... riccardochristopher.spani@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Spanu Giacomo giacomo.spanu@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Sparta' Gaetano... gaetano.sparta@uniroma1.it --- Dottore di ricerca, titolare di Assegno di ricerca (PhD, Research Fellow)
Stabile Gabriele gabriele.stabile@uniroma1.it 0649766277 Professore Associato (Associate Professor)
Strangio Donatella donatella.strangio@uniroma1.it 0649766386 Direttore (Director)
Sucapane Riccardo riccardo.sucapane@uniroma1.it 0649766846 Tecnico Referente per l'informatica (I.T. Contact)
Tancredi Andrea andrea.tancredi@uniroma1.it 0649766384 Professore Ordinario (Full Professor)
Teodori Marco marco.teodori@uniroma1.it 0649766254 Ricercatore (Researcher)
Torchia Luca luca.torchia@uniroma1.it --- Dottorando (PhD Student)
Trappolini Eleonora eleonora.trappolini@uniroma1.it 0649766417 Ricercatore TD (Researcher)
Vantaggi Barbara barbara.vantaggi@uniroma1.it 0649766500 Professore Ordinario (Full Professor)
Vitale Domenico domenico.vitale@uniroma1.it 0649766426 Ricercatore TD (Researcher)
Weisdorf Jacob Louis jacob.weisdorf@uniroma1.it 0649766326 Professore Ordinario (Full Professor)
Zuliani Alberto alberto.zuliani40@gmail.com 0649766359 Professore Emerito (Emeritus Professor)

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma