Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Marino Taussig De Bodonia Bruno bruno.marino@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mastrangelo Mario mario.mastrangelo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Michetti Paolo Maria paolomaria.michetti@uniroma1.it (+39) 06 4997 4233 int. 74233 Ricercatore Profilo
Midulla Fabio midulla@uniroma1.it (+39) 064940420, 064462767 Professore Ordinario Profilo
Monti Marco marco.monti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Morini Francesco francesco.morini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Muzii Ludovico ludovico.muzii@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma