Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Anzuini Laura laura.anzuini@uniroma1.it (+39) 064456843, 064456841, 064454291 Personale Tecnico Amministrativo
Appetecchia Carlo carlo.appetecchia@uniroma1.it (+39) 06 4997 9285 int. 79285 Personale Tecnico Amministrativo
Braconi Annunziata annunziata.braconi@uniroma1.it (+39) 06 4442 7760 int. 27760 Personale Tecnico Amministrativo
Burani Barbara barbara.burani@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cali' Mauro mauro.cali@uniroma1.it (+39) 064460461 Personale Tecnico Amministrativo
Caresta Patrizio Mario patriziomario.caresta@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Ceccarelli Morolli Diana diana.ceccarellimorolli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cedroni Marco marco.cedroni@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Chionne Riccardo riccardo.chionne@uniroma1.it (+39) 06 4997 9213 int. 79213 Personale Tecnico Amministrativo
Coiante Gloria Patricia gloriapatricia.coiante@uniroma1.it (+39) 06 4997 0582 int. 70582 Personale Tecnico Amministrativo
Cutrona Claudio claudio.cutrona@uniroma1.it (+39) 06 4997 0812 int. 70812 Personale Tecnico Amministrativo
Fedele Paola paola.fedele@uniroma1.it (+39) 06 4991 2747 int. 22747 Personale Tecnico Amministrativo
Fedeli Roberta roberta.fedeli@uniroma1.it (+39) 06497891 Personale Tecnico Amministrativo
Gabrielli Danilo danilo.gabrielli@uniroma1.it (+39) 064957853 Personale Tecnico Amministrativo
Galeone Maurizio maurizio.galeone@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma