Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Gallippi Paolo paolo.gallippi@uniroma1.it (+39) 06497891 Personale Tecnico Amministrativo
Garreffa Mariateresa mariateresa.garreffa@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Gentile Manuela manuela.gentile@uniroma1.it (+39) 064959341 Personale Tecnico Amministrativo
Imperi Francesca francesca.imperi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Linari Antonella antonella.linari@uniroma1.it (+39) 064959233, 064959341 Personale Tecnico Amministrativo
Magi Daniele daniele.magi@uniroma1.it (+39) 064959341 Personale Tecnico Amministrativo
Masci Paola paola.masci@uniroma1.it (+39) 06 4997 9385 int. 79385 Personale Tecnico Amministrativo
Mattei Sara sara.mattei@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Messina Marisa Patrizia marisapatrizia.messina@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Modugno Romano romano.modugno@uniroma1.it (+39) 06 4997 0812 int. 70812 Personale Tecnico Amministrativo
Mugavero Carmelo carmelo.mugavero@uniroma1.it (+39) 06 4997 0812 int. 70812 Personale Tecnico Amministrativo
Nicolussi Arianna arianna.nicolussi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Pintus Mariella mariella.pintus@uniroma1.it (+39) 06 4997 9213 int. 79213 Personale Tecnico Amministrativo
Ponzo Maurizio maurizio.ponzo@uniroma1.it (+39) 06 4997 0812 int. 70812 Personale Tecnico Amministrativo
Pulcinelli Francesca Maria francesca.pulcinelli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma