Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Abagnale Chiara chiara.abagnale@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Aghamolaei Darya darya.aghamolaei@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Alfieri Girolamo girolamo.alfieri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Angelini Luca luca.angelini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Attanasio Francesco francesco.attanasio92@gmail.com non disponibile Dottorando
Barbuti Elena elena.barbuti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Barjami Lorenc Barjami barjamilorenc@hotmail.com non disponibile Dottorando
Barone Francesca Antonietta francesca.barone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bechi Gabrielli Giulia giulia.bechigabrielli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Berardi Anna anna.berardi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bianchini Edoardo edoardo.bianchini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bin Franco franco.bin@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Biondi Silvia silvia.biondi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bolukbas Burcu brcblkbs@gmail.com non disponibile Dottorando
Bosco Francesca francesca.bosco@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma