Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Fabbrini Giovanni giovanni.fabbrini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4781 int. 24781, 24734, 24725 Professore Ordinario Profilo
Familiari Pietro pietro.familiari@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Fattapposta Francesco francesco.fattapposta@uniroma1.it (+39) 06 4991 4458 int. 24458, 24471 Professore Associato Profilo
Ferracuti Stefano stefano.ferracuti@uniroma1.it (+39) 06 4991 2268 int. 22268 Professore Ordinario Profilo
Ferrara Mauro mauro.ferrara@uniroma1.it (+39) 0644712233 Ricercatore Profilo
Ferrazzano Gina gina.ferrazzano@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Fiorelli Marco marco.fiorelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 4720 int. 24720 Professore Associato Profilo
Frati Alessandro alessandro.frati@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Universit√† degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma