Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Pantano Patrizia patrizia.pantano@uniroma1.it (+39) 06 4991 4719 int. 24719 Professore Ordinario Profilo
Paolini Sergio sergio.paolini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Paparella Giulia giulia.paparella@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pasquini Massimo massimo.pasquini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4121 int. 24121 Professore Ordinario Profilo
Petracca Maria maria.petracca@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pierallini Alberto alberto.pierallini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Piervincenzi Claudia claudia.piervincenzi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pietracupa Sara sara.pietracupa@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pisani Francesco francesco.pisani@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pozzilli Carlo carlo.pozzilli@uniroma1.it (+39) 06 4991 2296 int. 22296, 24524, 24708, 24716 Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma