Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Alorabi Salah Aboukhalil Alsaid salahaboukhalilalsaid.alorabi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Altieri Federica federica.altieri@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Armocida Daniele daniele.armocida@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bambina Fabrizio f.bambina@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Caro Gemma gemma.caro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cordaro Matteo matteo.cordaro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Corvino Ida Carmen idacarmen.corvino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cotticelli Luisa luisa.cotticelli@uniroma1.it non disponibile Research fellow
D'Angelo Maurilio maurilio.dangelo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Martino Viviana viviana.demartino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Rubeis Mariacarla mariacarla.derubeis@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Stefano Adriana Assunta adriana.destefano@uniroma1.it non disponibile Research fellow
De Stefano Gianfranco gianfranco.destefano@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Dello Spedale Venti Michele michele.dellospedaleventi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Di Fraia Marco marco.difraia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma