Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Arcuri Lorenzo lorenzo.arcuri@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Barbato Ersilia ersilia.barbato@uniroma1.it (+39) 06 4443 8149 int. 28149 Full Professor Profile
Battisti Andrea andrea.battisti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Bossu' Maurizio maurizio.bossu@uniroma1.it (+39) 06 4997 6637 int. 76637 Associate Professor Profile
Brauner Edoardo edoardo.brauner@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Cassetta Michele michele.cassetta@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Cassoni Andrea andrea.cassoni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cicconetti Andrea andrea.cicconetti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Corridore Denise denise.corridore@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Cristalli Maria Paola mariapaola.cristalli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cristiani Emanuela emanuela.cristiani@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
De Angelis Francesca francesca.deangelis@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
De Biase Alberto alberto.debiase@uniroma1.it (+39) 0644230809 Associate Professor Profile
Della Monaca Marco marco.dellamonaca@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Di Carlo Gabriele gabriele.dicarlo@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma