Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Barbato Ersilia ersilia.barbato@uniroma1.it (+39) 06 4443 8149 int. 28149 Full Professor Profile
Bossu' Maurizio maurizio.bossu@uniroma1.it (+39) 06 4997 6637 int. 76637 Associate Professor Profile
Brugnoletti Orlando orlando.brugnoletti@uniroma1.it (+39) 06 4443 8164 int. 28164, 0644230809 Associate Professor Profile
Cascone Piero piero.cascone@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cassetta Michele michele.cassetta@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cassoni Andrea andrea.cassoni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cicconetti Andrea andrea.cicconetti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Corridore Denise denise.corridore@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Cristiani Emanuela emanuela.cristiani@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
De Biase Alberto alberto.debiase@uniroma1.it (+39) 0644230809 Associate Professor Profile
Della Monaca Marco marco.dellamonaca@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Di Carlo Gabriele gabriele.dicarlo@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Di Carlo Stefano stefano.dicarlo@uniroma1.it (+39) 06 4443 8167 int. 28167, 0644230809 Associate Professor Profile
Di Paolo Carlo carlo.dipaolo@uniroma1.it (+39) 06 4443 8156 int. 28156, 0644230031 Associate Professor Profile
Fadda Maria Teresa mariateresa.fadda@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma