Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Pacifici Luciano luciano.pacifici@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Palaia Gaspare gaspare.palaia@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Papi Piero piero.papi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Piccoli Luca luca.piccoli@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pilloni Andrea andrea.pilloni@uniroma1.it (+39) 06 4443 8152 int. 28152 Full Professor Profile
Pippi Roberto roberto.pippi@uniroma1.it (+39) 0644230809 Associate Professor Profile
Polimeni Antonella antonella.polimeni@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Pompa Giorgio giorgio.pompa@uniroma1.it (+39) 06 4443 8168 int. 28168, 0644230809 Full Professor Profile
Pranno Nicola nicola.pranno@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile

© Universit√† degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma