Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Campo Orazio orazio.campo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Capalbo Cinzia cinzia.capalbo@uniroma1.it (+39) 06 4991 3074 int. 23074 Professore Associato Scheda Docente
Casini Marco marco.casini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cecafosso Valeria valeria.cecafosso@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cerasoli Mario mario.cerasoli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cherubini Roberto roberto.cherubini@uniroma1.it (+39) 06 3628 9215 int. 29215 Professore Associato Scheda Docente
Clemente Maria Claudia mariaclaudia.clemente@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cortoni Ida ida.cortoni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Crupi Francesco francesco.crupi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cumo Fabrizio fabrizio.cumo@uniroma1.it (+39) 06 3628 9172 int. 29172 Professore Ordinario Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Opengov Sapienza        |        Accessibilità