Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Malakuczi Viktor viktor.malakuczi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Mancini Francesco francesco.mancini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Mandolesi Domizia domizia.mandolesi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Mariano Carmela carmela.mariano@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Marino Marsia marsia.marino@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Martino Carlo carlo.martino@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Minestroni Laura laura.minestroni@uniroma1.it (+39) 06 8576 8351 int. 28351 Professore Associato Scheda Docente
Monardo Bruno bruno.monardo@uniroma1.it (+39) 06 36774 9036 int. 29036 Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Opengov Sapienza        |        Accessibilità