Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Ricci Laura laura.ricci@uniroma1.it (+39) 06 36774 9066 int. 29066, 29070 Professore Ordinario Scheda Docente
Ricci Mose' mose.ricci@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Romagnoli Federica federica.romagnoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Romano Giada giada.romano@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Romano Maria Chiara mariachiara.romano@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Rossi Francesca fra.rossi@uniroma1.it (+39) 06 4991 2529 int. 22529 Ricercatore Scheda Docente
Rotondi Carmen carmen.rotondi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Ruzza Luca luca.ruzza@uniroma1.it (+39) 06 9604 0332 int. 37032 Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Opengov Sapienza        |        Accessibilità