Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Cortoni Ida ida.cortoni@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Crupi Francesco francesco.crupi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Cumo Fabrizio fabrizio.cumo@uniroma1.it (+39) 06 3628 9172 int. 29172 Professore Ordinario Scheda Docente
D'Elia Luca luca.delia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
D'Olimpio Domenico domenico.dolimpio@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Dal Falco Federica federica.dalfalco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
De Bonis Ida ida.debonis@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
De Cesaris Alessandra alessandra.decesaris@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Della Scala Maria Grazia mariagrazia.dellascala@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Di Lucchio Loredana loredana.dilucchio@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Di Nocera Francesco francesco.dinocera@uniroma1.it (+39) 06 4442 7596 int. 27596 Professore Associato Scheda Docente
Di Pietro Romeo romeo.dipietro@uniroma1.it (+39) 06 36774 9364 int. 29364, 29369 Professore Ordinario Scheda Docente
Donvito Giacinto giacinto.donvito@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Errigo Maurizio Francesco maurizio.errigo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Ferrante Tiziana tiziana.ferrante@uniroma1.it (+39) 06 36774 9007 int. 29007, 29008 Professore Ordinario Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Opengov Sapienza        |        Accessibilità