Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Figliola Angelo angelo.figliola@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Fior Marika marika.fior@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Galuzzi Paolo paolo.galuzzi@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Giambattista Angela angela.giambattista@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Giampaoletti Marco marco.giampaoletti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Iacomoni Andrea andrea.iacomoni@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Imbesi Lorenzo lorenzo.imbesi@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Imbesi Paola Nicoletta paola.imbesi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Lucibello Sabrina sabrina.lucibello@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Malakuczi Viktor viktor.malakuczi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Mancini Francesco francesco.mancini@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Mandolesi Domizia domizia.mandolesi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Mariano Carmela carmela.mariano@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Marino Marsia marsia.marino@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Martino Carlo carlo.martino@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Opengov Sapienza        |        Accessibilità