Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Teacher Profile
Altamura Paola paola.altamura@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Andreucci Maria Beatrice mbeatrice.andreucci@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Astiaso Garcia Davide davide.astiasogarcia@uniroma1.it (+39) 06 6886 8641 int. 28641 Associate Professor Teacher Profile
Azzella Mattia Martin mattia.azzella@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Baiani Serena serena.baiani@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Battisti Alessandra alessandra.battisti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Teacher Profile
Bertolone Paola paola.bertolone@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Bevilacqua Carmelina carmelina.bevilacqua@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Campo Orazio orazio.campo@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Capalbo Cinzia cinzia.capalbo@uniroma1.it (+39) 06 4991 3074 int. 23074 Associate Professor Teacher Profile
Casini Marco marco.casini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Cecafosso Valeria valeria.cecafosso@uniroma1.it non disponibile Researcher Teacher Profile
Cerasoli Mario mario.cerasoli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile
Cherubini Roberto roberto.cherubini@uniroma1.it (+39) 06 3628 9215 int. 29215 Associate Professor Teacher Profile
Clemente Maria Claudia mariaclaudia.clemente@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Teacher Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma