Personale Tecnico, amministrativo, bibliotecario



Amministrazione:
De Martino Marco
marco.demartino@uniroma1.it
+39 06 49919019 int. 29019
RAD
Ragonesi Roberta 
roberta.ragonesi@uniroma1.it
+39 06 49919080 int. 29080
 
Di Pascale Susanna 
susanna.dipascale@uniroma1.it
+39 06 49919004 int. 29080
 
Fischetti Giampaolo 
giampaolo.fischeti@uniroma1.it
 


Servizi Alta Formazione:
Cocci Marina
marina.cocci@uniroma1.it
+39 06 49919083 int. 29083
Referente ricerca
Lucchetti Evelyn 
evelyn.lucchetti@uniroma1.it
Referente informatico
Rosati Silvia 
silvia.rosati@uniroma1.it
 
Santella Loredana 
loredana.santella@uniroma1.it
 
Vicario Lorella 
lorella.vicario@uniroma1.it
+39 06 49919082 int. 29082
 


Biblioteca/Cartoteca:                                 
Barbera Sveva
sveva.barbera@uniroma1.it
+39 06 49919029 int. 29029
Direttore Biblioteca
Longo Giovanni 
giovanni.longo@uniroma1.it
+39 06 49919062 int. 29062
 
Santucci Maria 
maria.santucci@uniroma1.it
+ 39 06 49919043 int. 29043
 
Pierozzi Caterina 
caterina.pierozzi@uniroma1.it
+39 06 49919027 int. 29027
 


Laboratori: 
Sacco Roberta 

roberta.sacco@uniroma1.it
+39 06 49919023 int. 29023
Responsabile Lab. MaterialdesignLab
Cavallini Chialastri Marco 

marco.chialastri@uniroma1.it
+39 06 45563415
Responsabile Lab. Sapienza Design Factory
Riccitiello Luigi


luigi.riccitiello@uniroma1.it
+39 06 49919040 int. 29040
Responsabile Lab. Photomedialab

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma