Uffici

Ufficio Persona Telefono  E-mail
Direttore Prof. Maurizio Barbieri /  maurizio.barbieri@uniroma1.it
Responsabile amministrativo delegato dr.ssa Loredana Fani 06 4969 0461 (int. 30 461)  loredana.fani@uniroma1.it
Amministrazione dr. Andrea Lauri 06 4969 0463 (int. 30 463)  andrea.lauri@uniroma1.it
Amministrazione dr.ssa Lorena Moretti 06 4969 0464 (int. 30 464)  lorena.moretti@uniroma1.it
Portineria sig. Salvatore Corrado 06 4969 0471 (int. 30 471)  salvatore.corrado@uniroma1.it
Portineria sig. Donato Magnifico 06 4969 0471 (int. 30 471)  donato.magnifico@uniroma1.it
Manager sportivo dr. Alessandro Scotto di Palumbo 334 6101103  manager.sportivo@uniroma1.it
Segreteria iscrizioni / 06 4969 0465 (int. 30 465)  impianto.tordiquinto@uniroma1.it

 

© Centro di Servizi SapienzaSport - Sapienza Università di Roma - Via delle Fornaci di Tor di Quinto, 64 - 00191 Roma