Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Mainini Lorenzo lorenzo.mainini@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Mariani Giorgio giorgio.mariani@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Marinelli Luigi luigi.marinelli@uniroma1.it (+39) 06 8837 8071 int. 37471 Full Professor Profile
Marini Massimo massimo.marini@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Mariotti Flavia flavia.mariotti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Martinez De Carnero Calzada Fernando fernando.martinez@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Martino Mario Costantino Benedetto mario.martino@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Miglio Camilla camilla.miglio@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Montini Donatella donatella.montini@uniroma1.it (+39) 06 8837 8141 int. 37541 Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma