Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Pachlovska Oxana oxana.pachlovska@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Padularosa Daniela Paola daniela.padularosa@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Paradisi Gioia gioia.paradisi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Peghinelli Andrea andrea.peghinelli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Perrotta Annalisa annalisa.perrotta@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pincherle Maria Caterina mariacaterina.pincherle@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Plescia Iolanda iolanda.plescia@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Puato Daniela daniela.puato@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Punzi Arianna arianna.punzi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3869 int. 23869 Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma