Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Talarico Laura laura.talarico@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Tarantino Angela angela.tarantino@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Tedeschi Stefano stefano.tedeschi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Tomassetti Isabella isabella.tomassetti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Tomazzoli Gaia gaia.tomazzoli@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Trovesi Andrea andrea.trovesi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma