Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Boutin Beatrice Akissi beatriceakissi.boutin@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Camarotto Valerio valerio.camarotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Gallo Carmen carmen.gallo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Mainini Lorenzo lorenzo.mainini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Marini Massimo massimo.marini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Padularosa Daniela Paola daniela.padularosa@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Perrotta Annalisa annalisa.perrotta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Rozsavolgyi Edit edit.rozsavolgyi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Simonetti Paolo paolo.simonetti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Staniscia Barbara barbara.staniscia@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Talarico Laura laura.talarico@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Tomazzoli Gaia gaia.tomazzoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Vaglio Luca luca.vaglio@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma