Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Bello Cecilia cecilia.bello@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bintoudis Christos christos.bintoudis@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Blanco Massimo massimo.blanco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bolognese Chiara chiara.bolognese@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cannata Nadia nadia.cannata@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Capoferro Riccardo riccardo.capoferro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cordiner Valerio valerio.cordiner@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cosentino Annalisa annalisa.cosentino@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Di Rocco Emilia emilia.dirocco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Ferretti Paola paola.ferretti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Floquet Oreste oreste.floquet@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Guerra Gabriele gabriele.guerra@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Mariotti Flavia flavia.mariotti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Martinez De Carnero Calzada Fernando fernando.martinez@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Pachlovska Oxana oxana.pachlovska@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma