Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Camarotto Valerio valerio.camarotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Canettieri Paolo paolo.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4991 3232 int. 23232 Professore Ordinario Profilo
Cannata Nadia nadia.cannata@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Capoferro Riccardo riccardo.capoferro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Celani Simone simone.celani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Cerron Puga Maria Luisa luisa.cerron@uniroma1.it (+39) 06 4991 3550 int. 23550 Professore Ordinario Profilo
Cordiner Valerio valerio.cordiner@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cosentino Annalisa annalisa.cosentino@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma