Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Pachlovska Oxana oxana.pachlovska@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Padularosa Daniela Paola daniela.padularosa@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Paradisi Gioia gioia.paradisi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Peghinelli Andrea andrea.peghinelli@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Perrotta Annalisa annalisa.perrotta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Pincherle Maria Caterina mariacaterina.pincherle@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Plescia Iolanda iolanda.plescia@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Puato Daniela daniela.puato@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Punzi Arianna arianna.punzi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3869 int. 23869 Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma