Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Talarico Laura laura.talarico@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Tarantino Angela angela.tarantino@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Tedeschi Stefano stefano.tedeschi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Tomassetti Isabella isabella.tomassetti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Tomazzoli Gaia gaia.tomazzoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Trovesi Andrea andrea.trovesi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma