Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Camarotto Valerio valerio.camarotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Canettieri Paolo paolo.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4991 3232 int. 23232 Professore Ordinario Scheda Docente
Cannata Nadia nadia.cannata@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Capoferro Riccardo riccardo.capoferro@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Celani Simone simone.celani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Cerron Puga Maria Luisa luisa.cerron@uniroma1.it (+39) 06 4991 3550 int. 23550 Professore Ordinario Scheda Docente
Cordiner Valerio valerio.cordiner@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Cosentino Annalisa annalisa.cosentino@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma