Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Mainini Lorenzo lorenzo.mainini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Mariani Giorgio giorgio.mariani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Marinelli Luigi luigi.marinelli@uniroma1.it (+39) 06 8837 8071 int. 37471 Professore Ordinario Scheda Docente
Marini Massimo massimo.marini@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Mariotti Flavia flavia.mariotti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Martinez De Carnero Calzada Fernando fernando.martinez@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Martino Mario Costantino Benedetto mario.martino@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Miglio Camilla camilla.miglio@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Montini Donatella donatella.montini@uniroma1.it (+39) 06 8837 8141 int. 37541 Professore Ordinario Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma