Uffici

 

Amministrazione

 

Responsabile Amministrativo Delegato

Dott. Carlo Appetecchia - Mail carlo.appetecchia@uniroma1.it  - Tel. 0649979285

 

Affari Generali

Dott.ssa Francesca Imperi - Mail: francesca.imperi@uniroma1.it  -  Tel. 0649979273

 

Settore Concorsi

Referente della Ricerca

Mariella Pintus - Mail: mariella.pintus@uniroma1.it - Tel. 0649979231

 

Settore Contabilità e Missioni

Roberta Fedeli - Mail: roberta.fedeli@uniroma1.it - Tel. 0649979321

 

Settore Economato

Francesca Scarfone - Mail: francesca.scarfone@uniroma1.it - Tel. 0649979367

Fabio Romano - Mail: fabio.romano@uniroma1.it - Tel. 0649974271 (temporaneo)

 

Settore Informatico e Rete

Dott. Umberto Tati - Mail: umberto.tati@uniroma1.it - Tel. 0649979213 (temporaneo)

 

Studi Clinici

Dott.ssa Lucia Di Domenicantonio - Mail: lucia.didomenicantonio@uniroma1.it - Tel. 0649976301

 

Ufficio Tecnico

Antonio Boi - Mail: antonio.boi@uniroma1.it - Tel. 0649979276

Claudio Cutrona - Mail: claudio.cutrona@uniroma1.it - Tel. 0649979277

Romano Modugno - Mail:  romano.modugno@uniroma1.it - Tel. 0649979243

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma