Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Bassi Tatiana tatiana.bassi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Battista Simonetta simonetta.battista@uniroma1.it (+39) 064959248 Personale Tecnico Amministrativo
Brugnoli Livia livia.brugnoli@uniroma1.it (+39) 06 4991 4863 int. 24863 Personale Tecnico Amministrativo
Calvaruso Raffaella raffaella.calvaruso@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Carafelli Alessandra alessandra.carafelli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Carli Antonella antonella.carli@uniroma1.it (+39) 06 4991 4717 int. 24717 Personale Tecnico Amministrativo
Casamento Silvana silvana.casamento@uniroma1.it (+39) 06 4443 8046 int. 28046 Personale Tecnico Amministrativo
Cascapera Emanuela emanuela.cascapera@uniroma1.it (+39) 0644712236 Personale Tecnico Amministrativo
Cecili Moana moana.cecili@uniroma1.it (+39) 0644712236 Personale Tecnico Amministrativo
Ciani Claudio claudio.ciani@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Coccia Cinzia cinzia.coccia@uniroma1.it (+39) 0644712225 Personale Tecnico Amministrativo
De Amicis Mirella mirella.deamicis@uniroma1.it (+39) 06 4991 4308 int. 24308 Personale Tecnico Amministrativo
De Iuliis Bruno bruno.deiuliis@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
De Mattia Simonetta simonetta.demattia@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Ferrantini Maria Luisa marialuisa.ferrantini@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma