Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Camarotto Valerio valerio.camarotto@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Canettieri Paolo paolo.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4991 3232 int. 23232 Full Professor Profile
Cannata Nadia nadia.cannata@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Capoferro Riccardo riccardo.capoferro@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Celani Simone simone.celani@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Cerron Puga Maria Luisa luisa.cerron@uniroma1.it (+39) 06 4991 3550 int. 23550 Full Professor Profile
Cordiner Valerio valerio.cordiner@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cosentino Annalisa annalisa.cosentino@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma