Sedi e personale

Sede Psicologia

Direzione: In attesa di nomina di nuovo direttore
Reference, catalogazione: Valentina Rovacchi - valentina.rovacchi@uniroma1.it tel. (039) 06 49917608 - (039)06 49917608
Catalogazione: Francesco Lijoi -  francesco.lijoi@uniroma1.it tel. 0649917608
Catalogazione, prestito: Laura Bertolaccini - laura.bertolaccini@uniroma1.it tel. (039) 06 4991 7608  
Biblioteca sede psicologia: bibliotecapsicologia@uniroma1.it

 

 

Sede Medicina

Catalogazione, prestito e document delivery: Mimma Ariano - mimma.ariano@uniroma1.it tel. (039) 06 3377 5437
Catalogazione, prestito e document delivery: Teresa Prioreschi - teresa.prioreschi@uniroma1.it tel. (039) 06 3377 5437
Catalogazione, prestito e document delivery: Ales Casciaro - ales.casciaro@uniroma1.it tel. (039) 06 3377 5340
Biblioteca sede medicina: bibliomed2@uniroma1.it fax. (039) 06 3377 5301

 

Sede Servizio Sociale

Catalogazione e prestito: Francesco Lijoi - francesco.lijoi@uniroma1.it tel. 0649917608