Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Cundari Giulia giulia.cundari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Dajci Ada ada.dajci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Pietro Gianluca gianluca.dipietro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Flammia Rocco Simone roccosimone.flammia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Gaspardone Carlo carlo.gaspardone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Massetti Chandra chandra.massetti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Meneghini Simona simona.meneghini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Mottola Emilia emilia.mottola@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Nardi Priscilla priscilla.nardi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Netti Lucrezia lucrezia.netti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pambianchi Giacomo giacomo.pambianchi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pannunzio Arianna arianna.pannunzio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Teodonio Leonardo leonardo.teodonio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Zoccali Federica federica.zoccali@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma