Il Team

Il team è formato da tutti i referenti infomatici di ogni singola struttura e da coloro che operano nel settore IT nell'AreaSPV.

  Struttura Recapiti
Marco Di Bonifacio
Paola Pacini
Ciro Romano
Facoltà ICI marco.dibonifacio@uniroma1.it
Massimo Piergentili DIAEE massimo.piergentili@uniroma1.it
Francesco Furia
Claudio Nardi
DICEA francesco.furia@uniroma1.it
Daniele Pagano
Alessandro Serrani
DICMA daniele.pagano@uniroma1.it
Mario Mannarino
Massimo Mazzetta
DIET mario.mannarino@uniroma1.it
Stefano Zanasco
Giuseppe de Caro
DIMA stefano.zanasco@uniroma1.it
Pietro Maioli DISG pietro.maioli@uniroma1.it