Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Cavallini Chialastri Marco marco.chialastri@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cocci Marina marina.cocci@uniroma1.it (+39) 06 36774 9083 int. 29083 Personale Tecnico Amministrativo
De Martino Marco marco.demartino@uniroma1.it (+39) 06 4458 5873 int. 25873 Personale Tecnico Amministrativo
Di Pascale Susanna susanna.dipascale@uniroma1.it (+39) 06 36774 9004 int. 29004 Personale Tecnico Amministrativo
Fischetti Giampaolo giampaolo.fischetti@uniroma1.it (+39) 06 36774 9086 int. 29086 Personale Tecnico Amministrativo
Giovannucci Caterina caterina.giovannucci@uniroma1.it (+39) 06 36774 9084 int. 29084 Personale Tecnico Amministrativo
Longo Giovanni giovanni.longo@uniroma1.it (+39) 06 36774 9062 int. 29062 Personale Tecnico Amministrativo
Lucchetti Evelyn evelyn.lucchetti@uniroma1.it (+39) 06 36774 9086 int. 29086 Personale Tecnico Amministrativo
Petrassi Matteo matteo.petrassi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Pierozzi Caterina caterina.pierozzi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Ragonesi Roberta roberta.ragonesi@uniroma1.it (+39) 06 36774 9004 int. 29004, 29080 Personale Tecnico Amministrativo
Sacco Roberta roberta.sacco@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Santella Loredana loredana.santella@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Sebastiani Alessandro a.sebastiani@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Traversari Sofia sofia.traversari@uniroma1.it (+39) 06 36774 9043 int. 29043 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Opengov Sapienza        |        Accessibilità