Amministrazione

Responsabile Amministrativo Delegato (RAD)
Dr.ssa Giuseppina Bernardi
giuseppina.bernardi@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766119 Fax: +39-0649766811

Personale 
Tiziana Berardo
tiziana.berardo@uniroma1.it
Telefono:+39-0649766120

Dr.ssa Cristina Catalani
cristina.catalani@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766349

Raffaella Cocucci
raffaella.cocucci@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766259

Marco Pellegrini 
marco.pellegrini@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766334

Referente per la ricerca
Dr.ssa Annalisa Sarrecchia
annalisa.sarrecchia@uniroma1.it
Telefono: +39-0649766347

Orario Amministrazione
Dal lunedì al venerdi: 10.00 - 12.00
Martedi e giovedì: 15.00 - 16.00

 

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma