Collaboratori di ricerca

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Amato Aniello aniello.amato@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amenta Valentina valentina.amenta@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amorino Erika erika.amorino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Appetecchi Elisabetta elisabetta.appetecchi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Battaggia Maddalena maddalena.battaggia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bertazzoli Agnese agnese.bertazzoli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bilotta Anna anna.bilotta@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bonasia Mattia mattia.bonasia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Campanelli Giulia giulia.campanelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Canazza Alessandro alessandro.canazza@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ciaglia Filiberto filiberto.ciaglia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ciancamerla Giulio giulio.ciancamerla@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Collevecchio Maria maria.collevecchio@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Crotti Alessandra alessandra.crotti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
D'Alesio Veronica veronica.dalesio@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma