Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Amato Aniello aniello.amato@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amenta Valentina valentina.amenta@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amorino Erika erika.amorino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Appetecchi Elisabetta elisabetta.appetecchi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Battaggia Maddalena maddalena.battaggia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bertazzoli Agnese agnese.bertazzoli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Billeri Francesca francesca.billeri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bilotta Anna anna.bilotta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bonasia Mattia mattia.bonasia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Campanelli Giulia giulia.campanelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Canazza Alessandro alessandro.canazza@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ciaglia Filiberto filiberto.ciaglia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ciancamerla Giulio giulio.ciancamerla@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Collevecchio Maria maria.collevecchio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Crotti Alessandra alessandra.crotti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma