People

Academic Staff

Nome Ruolo Contatti
Aldo Roveri Full professor roveri@infocom.uniroma1.it
Andrea Baiocchi Full professor andrea.baiocchi@uniroma1.it
Antonio Cianfrani Associate professor antonio.cianfrani@uniroma1.it
Carlo Campanile Phd student carlo.campanile@uniroma1.it
Francesca Cuomo Associate professor francesca.cuomo@uniroma1.it
Marco Listanti Full professor

marco.listanti@uniroma1.it

Marco Polverini Research fellow
Tiziana Catena Phd student tiziana.catena@uniroma1.it
Vincenzo Eramo Associate professor Vincenzo.Eramo@uniroma1.it

 

Former Collaborators

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma