Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Fabbrini Giovanni giovanni.fabbrini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4781 int. 24781, 24734, 24725 Full Professor Profile
Familiari Pietro pietro.familiari@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Fattapposta Francesco francesco.fattapposta@uniroma1.it (+39) 06 4991 4458 int. 24458, 24471 Associate Professor Profile
Ferracuti Stefano stefano.ferracuti@uniroma1.it (+39) 06 4991 2268 int. 22268 Full Professor Profile
Ferrara Mauro mauro.ferrara@uniroma1.it (+39) 0644712233 Researcher Profile
Ferrazzano Gina gina.ferrazzano@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Fiorelli Marco marco.fiorelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 4720 int. 24720 Associate Professor Profile
Frati Alessandro alessandro.frati@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Universit√† degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma