Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Pantano Patrizia patrizia.pantano@uniroma1.it (+39) 06 4991 4719 int. 24719 Full Professor Profile
Paolini Sergio sergio.paolini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Paparella Giulia giulia.paparella@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pasquini Massimo massimo.pasquini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4121 int. 24121 Full Professor Profile
Petracca Maria maria.petracca@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pierallini Alberto alberto.pierallini@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Piervincenzi Claudia claudia.piervincenzi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pietracupa Sara sara.pietracupa@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Pisani Francesco francesco.pisani@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Pozzilli Carlo carlo.pozzilli@uniroma1.it (+39) 06 4991 4708 int. 24708, 24716, 22296, 24524 Full Professor Profile

© Universit√† degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma