Personale TAB

Nome Settore / Laboratorio Qualifica TAB E-mail Telefono
Alvino Eleonora Amministrazione amministrativa eleonora.alvino@uniroma1.it 0644585660
Armocida Daniela Biblioteca Direttrice daniela.armocida@uniroma1.it 0644585543
Bongiorno Piera Amministrazione Ufficio Incarichi esterni piera.bongiorno@uniroma1.it 0644585511
Fiorini Monica Amministrazione Referente per la Didattica monica.fiorini@uniroma1.it 0644585442
Iafrate Luisa Amministrazione Gestione Contabile Amministrativa luisa.iafrate@uniroma1.it 0644585442
Mazzapioda Giuseppina Amministrazione Ufficio dottorato, Master giuseppina.mazzapioda@uniroma1.it 0649918644
Melchiorre Francesca Amministrazione Amministrativa francesca.melchiorre@uniroma.it 0688346424
Piergentili Massimo Tecnico Amministrativo Referente informatico massimo.piergentili@uniroma1.it 0644585513, 0649918643
Pistis Claudia Amministrazione Rad claudia.pistis@uniroma1.it 0644585905
Ricci Ivana Amministrazione Ufficio missioni, pagamenti estero,segreteria di direzione ivana.ricci@uniroma1.it 0644585503
Risa Claudio Amministrazione Ufficio Acquisti claudio.risa@uniroma1.it 0644585728
Rotatori Palmira Amministrazione Contabile Amministrativa palmira.rotatori@uniroma.it 0644585195
Sabatini Marco Tecnico Amministrativo Referente per la Ricerca marco.sabatini@uniroma1.it 0649919785
Schipani Mario Amministrazione Amministrativo mario.schipani@uniroma1.it 0644585504
Vincenzoni Maria Eugenia Biblioteca Tecnico-amministrativo mariaeugenia.vincenzoni@uniroma1.it 06 44585546
Zuccherini Francesco Biblioteca Bibliotecario francesco.zuccherini@uniroma1.it 0644585546

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma