Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Calogero Antonella antonella.calogero@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Camillo Eleonora eleonora.camillo@uniroma1.it (+39) 0773.910045 Ricercatore Profilo
Carbone Antonio antonio.carbone@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cardinale Vincenzo vincenzo.cardinale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Carnevale Roberto roberto.carnevale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Casali Carlo carlo.casali@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Casciaro Giovanni Enrico giovannienrico.casciaro@uniroma1.it (+39) 064450297 Ricercatore Profilo
Cavarretta Elena elena.cavarretta@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Centanni Marco marco.centanni@uniroma1.it (+39) 064940493 Professore Associato Profilo
Cerbelli Bruna bruna.cerbelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cerquiglini Antonella antonella.cerquiglini@uniroma1.it (+39) 0644712227 Ricercatore Profilo
Checquolo Saula saula.checquolo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Chimenti Isotta isotta.chimenti@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Codacci Pisanelli Giovanni giovanni.codacci-pisanelli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Coluzzi Flaminia flaminia.coluzzi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma