Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Calogero Antonella antonella.calogero@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Camillo Eleonora eleonora.camillo@uniroma1.it (+39) 0773.910045 Researcher Profile
Capoccia Danila danila.capoccia@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Carbone Antonio antonio.carbone@uniroma1.it (+39) 06 4991 9896 int. 29896 Full Professor Profile
Carnevale Roberto roberto.carnevale@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Casali Carlo carlo.casali@uniroma1.it (+39) 06 4991 4497 int. 24497 Associate Professor Profile
Casciaro Giovanni Enrico giovannienrico.casciaro@uniroma1.it (+39) 064450297 Researcher Profile
Cavallaro Giuseppe giuseppe.cavallaro@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Cavarretta Elena elena.cavarretta@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Centanni Marco marco.centanni@uniroma1.it (+39) 064940493 Full Professor Profile
Cerbelli Bruna bruna.cerbelli@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Checquolo Saula saula.checquolo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Chimenti Isotta isotta.chimenti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Codacci Pisanelli Giovanni giovanni.codacci-pisanelli@uniroma1.it (+39) 064462982, 064454941 Researcher Profile
Coluzzi Flaminia flaminia.coluzzi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma