Teachers staff

Ripristina
Surname Nome E-mail Phone Ruolo Profilo
Accorsi Maria Letizia marialetizia.accorsi@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Acierno Marta marta.acierno@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Asciutti Michele michele.asciutti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Azzaro Bartolomeo bartolomeo.azzaro@uniroma1.it (+39) 06 4969 0061 int. 30061 Associate Professor Profilo
Baglioni Leonardo leonardo.baglioni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Bardati Flaminia flaminia.bardati@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Barelli Lia lia.barelli@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Bellanca Calogero calogero.bellanca@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Benedetti Simona simona.benedetti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Bianchini Carlo carlo.bianchini@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo
Cantatore Flavia flavia.cantatore@uniroma1.it (+39) 06 6887 8807 int. 28807 Associate Professor Profilo
Caperna Maurizio maurizio.caperna@uniroma1.it (+39) 06 6887 8807 int. 28807 Full Professor Profilo
Carlevaris Anna Laura laura.carlevaris@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Carnevali Laura laura.carnevali@uniroma1.it (+39) 06 4976 6894 int. 26894 Full Professor Profilo
Carpiceci Marco marco.carpiceci@uniroma1.it (+39) 06 4976 6112 int. 26112, 06490337, 26113 Associate Professor Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma