Teachers staff

Ripristina
Surname Nome E-mail Phone Ruolo Profilo
Accorsi Maria Letizia marialetizia.accorsi@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Acierno Marta marta.acierno@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Asciutti Michele michele.asciutti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Attenni Martina martina.attenni@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Azzaro Bartolomeo bartolomeo.azzaro@uniroma1.it (+39) 06 4969 0061 int. 30061 Associate Professor Profilo
Baglioni Leonardo leonardo.baglioni@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Bardati Flaminia flaminia.bardati@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Barelli Lia lia.barelli@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo
Bellanca Calogero calogero.bellanca@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profilo
Benedetti Simona simona.benedetti@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo
Bianchini Carlo carlo.bianchini@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profilo
Caldarone Adriana adriana.caldarone@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Calvano Michele michele.calvano@uniroma1.it non disponibile Researcher Profilo
Cantatore Flavia flavia.cantatore@uniroma1.it (+39) 06 6887 8807 int. 28807 Associate Professor Profilo
Caperna Maurizio maurizio.caperna@uniroma1.it (+39) 06 6887 8807 int. 28807 Full Professor Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma