Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Bartoli Emilio emilio.bartoli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3551 int. 23551 Personale Tecnico Amministrativo
Belisari Alessandro alessandro.belisari@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Bellofiore Davide davide.bellofiore@uniroma1.it (+39) 06 4991 3553 int. 23553 Personale Tecnico Amministrativo
Belvedere Anna anna.belvedere@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Bernabei Luciana Sara luciana.bernabei@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cannizzaro Andrea andrea.cannizzaro@uniroma1.it (+39) 06 4969 3297 int. 33297 Personale Tecnico Amministrativo
Castriota Dario dario.castriota@uniroma1.it (+39) 06 4991 3065 int. 23065 Personale Tecnico Amministrativo
Crisari Maria Gabriella gabriella.crisari@uniroma1.it (+39) 06 4991 3858 int. 23858 Personale Tecnico Amministrativo
D'Agostino Alessandro alessandro.dagostino@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Desideri Barbara barbara.desideri@uniroma1.it (+39) 06 4969 3238 int. 33238 Personale Tecnico Amministrativo
Ferrario Francesca francesca.ferrario@uniroma1.it (+39) 06 4991 3463 int. 23463 Personale Tecnico Amministrativo
Fischetti Paola paola.fischetti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3079 int. 23079 Personale Tecnico Amministrativo
Frati Elisa elisa.frati@uniroma1.it (+39) 06 4969 3248 int. 33248, 37048 Personale Tecnico Amministrativo
Gavasci Laura laura.gavasci@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Maniscalco Patrizia patrizia.maniscalco@uniroma1.it (+39) 06 4969 3354 int. 33354 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma