Elenco Personale

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Belisari Alessandro alessandro.belisari@uniroma1.it (+39) 06 9604 0315 int. 37015 Personale Tecnico Amministrativo
Bellofiore Davide davide.bellofiore@uniroma1.it (+39) 06 4991 3684 int. 23684 Personale Tecnico Amministrativo
Belmonte Nadia nadia.belmonte@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Cannizzaro Andrea andrea.cannizzaro@uniroma1.it (+39) 06 4969 3297 int. 33297 Personale Tecnico Amministrativo
Castriota Dario dario.castriota@uniroma1.it (+39) 06 4991 3065 int. 23065 Personale Tecnico Amministrativo
D'Agostino Alessandro alessandro.dagostino@uniroma1.it (+39) 06 4991 3462 int. 23462 Personale Tecnico Amministrativo
Desideri Barbara barbara.desideri@uniroma1.it (+39) 06 4969 3238 int. 33238 Personale Tecnico Amministrativo
Di Giuseppe Fabio fabio.digiuseppe@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Ferrario Francesca francesca.ferrario@uniroma1.it (+39) 06 4991 3551 int. 23551 Personale Tecnico Amministrativo
Frati Elisa elisa.frati@uniroma1.it (+39) 06 4969 3248 int. 33248, 37048 Personale Tecnico Amministrativo
Gavasci Laura laura.gavasci@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Maniscalco Patrizia patrizia.maniscalco@uniroma1.it (+39) 06 4969 3238 int. 33238 Personale Tecnico Amministrativo
Pannoli Francesca francesca.pannoli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3804 int. 23804 Personale Tecnico Amministrativo
Piergentili Virginia virginia.piergentili@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Romoli Elisa elisa.romoli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3898 int. 23898 Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma