Personale docente

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Accame Maria maria.accame@uniroma1.it (+39) 06 4991 3766 int. 23766 Associate Professor Profile
Alfonzetti Beatrice beatrice.alfonzetti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3595 int. 23595 Full Professor Profile
Ardolino Enrico Pio enricopio.ardolino@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Asperti Stefano Pietro Luigi stefano.asperti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3259 int. 23259 Full Professor Profile
Bellavia Sonia sonia.bellavia@uniroma1.it (+39) 06 4991 3565 int. 23565 Associate Professor Profile
Benvenuto Maria Carmela mariacarmela.benvenuto@uniroma1.it (+39) 06 4991 3798 int. 23798 Associate Professor Profile
Bettarini Luca luca.bettarini@uniroma1.it (+39) 06 4991 3554 int. 23554 Associate Professor Profile
Biagetti Maria Teresa mariateresa.biagetti@uniroma1.it (+39) 06 4969 3358 int. 33358 Associate Professor Profile
Bussotti Alviera alviera.bussotti@uniroma1.it non disponibile Researcher Profile
Camiz Mauro mauro.camiz@uniroma1.it (+39) 06 4991 3790 int. 23790 Researcher Profile
Campanelli Maurizio maurizio.campanelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3554 int. 23554 Full Professor Profile
Cantoni Paola paola.cantoni@uniroma1.it (+39) 06 4991 3790 int. 23790 Associate Professor Profile
Capuzzo Ester ester.capuzzo@uniroma1.it (+39) 06 4991 3811 int. 23811 Full Professor Profile
Caramitti Mario mario.caramitti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Castellucci Paola paola.castellucci@uniroma1.it (+39) 06 4969 3361 int. 33361 Associate Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma