Teachers staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role Profile
Marino Taussig De Bodonia Bruno bruno.marino@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile
Mastrangelo Mario mario.mastrangelo@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Michetti Paolo Maria paolomaria.michetti@uniroma1.it (+39) 064456843, 064456842, 064456841, 064958246, 064436841, 0649974233, 0649970284 Researcher Profile
Midulla Fabio midulla@uniroma1.it (+39) 064940420, 064462767 Full Professor Profile
Monti Marco marco.monti@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Morini Francesco francesco.morini@uniroma1.it non disponibile Associate Professor Profile
Muzii Ludovico ludovico.muzii@uniroma1.it non disponibile Full Professor Profile

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma