Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Canettieri Paolo paolo.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4991 3232 int. 23232 Professore Ordinario Profilo
Celani Simone simone.celani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Cerron Puga Maria Luisa luisa.cerron@uniroma1.it (+39) 06 4991 3550 int. 23550 Professore Ordinario Profilo
D'Intino Franco franco.dintino@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Del Lungo Andrea andrea.dellungo@uniroma1.it (+39) 06 8837 8088 int. 37488 Professore Ordinario Profilo
Di Meola Claudio claudio.dimeola@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Mariani Giorgio giorgio.mariani@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Marinelli Luigi luigi.marinelli@uniroma1.it (+39) 06 8837 8071 int. 37471 Professore Ordinario Profilo
Martino Mario Costantino Benedetto mario.martino@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Miglio Camilla camilla.miglio@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Montini Donatella donatella.montini@uniroma1.it (+39) 06 8837 8141 int. 37541 Professore Ordinario Profilo
Netto Salomao Sonia sonia.nettosalomao@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Punzi Arianna arianna.punzi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3869 int. 23869 Professore Ordinario Profilo
Tomassetti Isabella isabella.tomassetti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma