Persone

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Talarico Laura laura.talarico@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Tarantino Angela angela.tarantino@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Tedeschi Stefano stefano.tedeschi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Tomassetti Isabella isabella.tomassetti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Tomazzoli Gaia gaia.tomazzoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Trovesi Andrea andrea.trovesi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma